Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665326, Иркутская область, Куйтунский район, п. Лермонтовский, ул. Лазо, 7

Наш адрес
+7(950)0699823
Контактный номер

«В поисках клада»

«В поисках клада»

Дети — наша драгоценность,

Наше сердце и отрада,

Это наша гордость, радость,

Счастье и еще награда!

 

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

В этот день в парке «Победа» работниками ДК п. Лермонтовский было организовано веселое и красочное мероприятие «В поисках клада».

Мероприятие началось у входа в парк, где детей встречали пиратки (Куклина К.В. – художественный руководитель и Потанина Е.В. – культорганизатор), которые попросили помощи в поисках утерянного сокровища, которое потерял их капитан много – много лет назад. Парк был разделен на десять квадратов.

В каждом квадрате искателей клада ожидали новые задания, которые ребятам нужно было пройти, чтобы получить фрагмент карты и подсказку. Все задания были очень интересные: разгадывание кроссворда, поиск волшебного павлина, пиратского флага, сабель, монет и многое другое. В конце пройденного пути, дети нашли последний фрагмент и сложили карту сокровищ, на которой было указано место, где спрятан клад.

Ребята с большим задором участвовали в поисках клада. Получился интересный, веселый праздник. Наградой за поиски сокровища пирата, стал найденный клад, в виде сладостей для детей.

Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

 

                                                                

     Потанина Е.В., культорганизатор

                                                                     ДК п. Лермонтовский