Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665326, Иркутская область, Куйтунский район, п. Лермонтовский, ул. Лазо, 7

Наш адрес
+7(950)0699823
Контактный номер

«Прыжок в лето!»

«Прыжок в лето!»

Лето – это солнца луч, тёплый дождик из – под туч.
Лето – яркие цветы необычной красоты,
Лето – тёплая река, стайкой в небе облака.
Лето! Лето к нам идёт! Всё ликует и поёт!

Лето – это прекрасная пора! Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

И в этот день работники ДК п. Лермонтовский поздравили детей в МКДОУ Детский сад «Ручеёк». Праздник открылся театрализованным действием. Клоунессы Ириска и Алиска весело поздравили детей с праздником, затем для  ребят была организована игровая программа. 

Ребята раскрасили цветы на полянке восковыми мелками. Когда полянка была готова, дети вместе с Ириской и Алиской совершили «Прыжок в лето». После прыжка дети погрузились в игровую программу, наполненную различными подвижными играми. Ни один праздник не проходит без сюрпризов, и праздник, посвященный дню защиты детей, не стал исключением. В конце праздника клоунессы порадовали детей сладостями.

Каждый малыш имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от нас, от взрослых, зависит, каким оно будет. В день любовь, нужность и защиту. 

                                                        

       Куклина К.В., художественный

                                                       руководитель ДК п. Лермонтовский