Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665326, Иркутская область, Куйтунский район, п. Лермонтовский, ул. Лазо, 7

Наш адрес
+7(950)0699823
Контактный номер

Ох уж эти детки!

Ох уж эти детки!

1 июня — это не только первый день лета, но и Международный день защиты детей. Это не только веселый праздник для самих детей, но и напоминание взрослым о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны. По всей стране в честь этого праздника проводятся различные мероприятия и конкурсы для детей.

Дети – это самое ценное, что у нас есть, поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше. Ведь детская улыбка и счастливые глаза малышей – наверное, самое большое богатство в мире. А праздник 1 июня – День защиты детей – еще раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка!

Наш сельский клуб п. Еланский не стал исключением. Погода в этот день выдалась прохладная, но это не испортило нам настроение и праздник « Ох уж эти детки!» прошел на ура. Ведущая развлекала детей конкурсами, играми, загадками, а дети с удовольствием принимали участие. 

Ни один праздник не проходит без сюрпризов, и праздник, посвященный дню защиты детей, не стал исключением. В конце праздника подарили детям воздушные шары и сладости.

 

Дружинина Н. Г., жительница

п. Еланский