Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665326, Иркутская область, Куйтунский район, п. Лермонтовский, ул. Лазо, 7

Наш адрес
+7(950)0699823
Контактный номер

Архитектурные сооружения России

Архитектурные сооружения России

Работники ДК п. Лермонтовский подготовили и провели викторину про архитектурные сооружения России. Викторина включала в себя 10 иллюстрированных вопросов с тремя вариантами ответов. В мероприятии приняли участие 10 подростков, но ответили на вопросы только 8 участников, двум другим то ли вопросы показались очень сложными, то ли просто было лень покопаться в интернете, почитать литературу и найти ответы на заданные вопросы.

Все участники викторины остались довольными! Так как они не только проверили свои знания в области архитектуры, но и смогли пополнить их. А так же смогли больше узнать об исторических памятниках России.

Победительницей в викторине «Архитектурные сооружения России» стала Морозова Альбина, она ответила правильно на все 10 вопросов. Второе место занял Лащетко Степан, он ответил правильно на 8 вопросов, третье место заняла Атутова Анастасия, которая правильно ответила на 7 вопросов. Победителям директор МКУК «ЛСКЦ» Николаев А.В. вручил грамоты и сладкие призы. Остальным участникам были вручены благодарности за участие.

Подросткам понравилось отвечать на вопросы и узнавать новое, поэтому работники дома культуры решили и дальше проводить подобные мероприятия.

 

                                                       Николаева Л.И., методист

                                                        МКУК «ЛСКЦ»