Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665326, Иркутская область, Куйтунский район, п. Лермонтовский, ул. Лазо, 7

Наш адрес
+7(950)0699823
Контактный номер

День учителя

День учителя

 

5 октября, в рамках празднования Дня Учителя, в школе состоялся праздничный концерт, на котором ученики школы чествовали учителей.  Свою концертную программу показали и творческие коллективы Дома культуры п. Лермонтовский: вокально-инструментальный ансамбль «Селяне», женский вокальный ансамбль «Гармония», который подарил учителям не только хорошие песни, но и прекрасный танец «Осенний вальс».

Учителя получили много слов признательности и благодарности от своих воспитанников, главы Лермонтовского МО Михалюк Е.А., директора МКУК «ЛСКЦ» Николаева А.В. и председателя совета ветеранов Банниковой Е.П. Каждое выступление школьников и самодеятельных артистов ДК п. Лермонтовский сопровождалось бурными аплодисментами!

Никто из педагогов в этот день не остался без внимания. Особые слова благодарности были адресованы ветеранам педагогического труда.

У каждого остаются свои воспоминания о школьных годах, поэтому хорошо, что есть такой праздник, когда каждый может поздравить своего любимого учителя, высказать слова любви и признательности.

Концерт прошёл в тёплой атмосфере и подарил всем учителям и ветеранам педагогического труда много позитива и хорошего настроения.