Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665326, Иркутская область, Куйтунский район, п. Лермонтовский, ул. Лазо, 7

Наш адрес
+7(950)0699823
Контактный номер

В школу весело шагаем

Праздник 1 сентября - это всегда волнующе событие не только для детей, но и для их родителей, ведь маленький человек вступает в новую для него жизнь, заводит новых друзей, знакомится с первой учительницей. Впереди новый учебный год, новые открытия, оценки и домашние задания.

Работникам ДК п.

Лермонтовский хочется, чтобы этот День знаний стал для тех, кто 1 сентября впервые перешагнет порог своего класса – для первоклассников, особенным и запомнился надолго.

И сегодня, первым открытием было для всех знакомство с живой, огромной, мягкой игрушкой – Пандой. Она подарила всем первоклассникам воздушные шарики, поплясала с ними, пообнималась и с удовольствием фотографировалась с ребятами и их близкими.

Мы желаем ребятам, чтобы они набирались новых знаний, стремились к ним и всегда хотели узнавать больше. Легкого пути в школьных буднях и отличных оценок! А педагогам успехов в работе, терпения и мудрости!

 

Николаева Л.И., специалист по

методике клубной работы

МКУК «ЛСКЦ»

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить