Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665326, Иркутская область, Куйтунский район, п. Лермонтовский, ул. Лазо, 7

Наш адрес
+7(950)0699823
Контактный номер

Школа всяческих наук

Есть праздник Знаний в сентябре,
Отмечен он в календаре.Ему цветы подарят дети
Необходим он всем на свете!

Вот и пролетело незаметно лето. Настала школьная пора.

1 сентября праздник для всей нашей огромной страны. Это ожидание нового, встреча с друзьями,  одноклассниками и учителями.  Так чтобы этот день был полон солнца, радости и чего- то неожиданного. В гости в Каранцайскую школу прибыли 2 клоуна Кузя Переменки и Анфиса Всезнайкина (культорганизатор Иванишко А.П. и режиссёёр массовых мероприятий ДК с. Каранцай Михайлик А.Н.) пригласить ребят поучиться «В школе всяческих наук».

           На мероприятии   весёлые клоуны, поздравили всех с праздником - Днём знаний - и предложили поучиться в  «Школе всяческих наук», а это значит посетить уроки математики, пения, физкультуры.

    На математической остановке ребят ждал весёлый счёт, на «физкультурной» — музыкальные и подвижные игры, на «пении» — исполнение песен про лето, море, и конечно про учителей..

 Появление  ещё одного персонажа Злюки- Нехочухи  развеселило ребят, она говорила, о том,  что можно и не учится, а делать разные пакости.

        Мероприятие прошло в весёлой, дружной атмосфере, дети замечательно играли в «весёлый баскетбол», отвечали на вопросы, пели, участвовали в дискуссии.

  Главное пожелание в новом учебном году: «Ходить в школу с удовольствием!», «Учиться с верными друзьями!», «Получать только отличные оценки.»

 Учебный год только начался, впереди ещё множество конкурсов, концертов, праздников. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение.

Михайлик А.Н., режиссёр

массовых мероприятий

ДК с. Каранцай

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить