Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665326, Иркутская область, Куйтунский район, п. Лермонтовский, ул. Лазо, 7

Наш адрес
+7(950)0699823
Контактный номер

Клуб выходного дня «Как живёшь ветеран?»

Клуб выходного дня «Как живёшь ветеран?»

17 сентября в селе Каранцай работниками сельского Дома культуры и работником ОГБУ «УСЗСОН по Куйтунскому району» была организована встреча для пожилых людей, ветеранов труда Иркутской области.

Клуб выходного дня «Как живешь ветеран?!»- это самая теплая форма общения для пожилых людей. Тем более в такой погожий осенний денёк,  на природе. Солнечная ясная погода, разряженный свежий воздух, конечно всё это придавало настроения, в часы общения.

 Клуб выходного дня соединил людей старшего поколения: соседи, знакомые, старые друзья. За повседневными хлопотами не всегда получается вот так душевно пообщаться. А в этот день гости вспомнили прошлое, рассказывали о самых ярких моментах жизни, делились воспоминаниями. Вспоминали же, конечно, молодость, в которой всё было интересно и весело, когда жизнь казалась долгой-долгой, а старость – чем-то далёким-далёким. И от этого у всех сразу появлялся блеск в глазах.

Между разговорами пенсионеры активно участвовали в викторинах и конкурсах. Провели фотосессию в осеннем лесу.

   Совместными усилиями максимально постарались сделать этот праздник еще ярче и добрее, Всем присутствующим гостям было интересно и ушли с багажом ярких впечатлений и приятных воспоминаний. 

Михайлик А.Н., режиссёр

массовых мероприятий

ДК с. Каранцай